методические и иные документы

сб, 12/08/2023 - 12:37

КАРТИНКА

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

КАРТИНКА

План мероприятий МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79», приуроченных к Году педагога и наставника, на 2023 год (скан)

План мероприятий МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79», приуроченных к Году педагога и наставника, на 2023 год (ЭЦП)

*******************************************************************

Методическая разработка "Праздничное осеннее занятие для детей старшей группы "Маши и Детский сад" (07.08.2023г.) Подготовила музыкальный руководитель  М.С. Тимченко (электронный документ)

*******************************************************************

Методическая разработка "Социально - значимый проект "Правила дорожные верные, надёжные!" (03.07.2023г.) Подготовила воспитатель И.В. Куприенко (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Дидактическая игра "Переезд в новую квартиру" (02.06.2023г.) Подготовили учителя-логопеды: Каблучкова Анна Васильевна, Порожнякова Елена Сергеевна (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Дидактическая игра "Собираем урожай" (04.05.2023г.) Подготовили учителя-логопеды: Каблучкова Анна Васильевна, Порожнякова Елена Сергеевна (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Социально - значимый проект для детей средней группы "Салют Победы!" (12.04.2023г.) Подготовила воспитатель Куприенко И.В.(электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Инновационный проект по экологическому воспитанию для детей старшего дошкольного возраста «Дадим мусору вторую жизнь!» (15.03.2023г.) Подготовила воспитатель Рендаревская  И.В.(электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Конспект ООД в старшей группе на тему "Все профессии важны, все профессии нужны" (02.02.2023г.) Подготовила воспитатель Хисамова О.В.(электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Консультация для педагогов "Оптимизация двигательной активности в режиме дня ДОО с детьми" (18.01.2023г.) Подготовила воспитатель Жукова Л.П. (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка "Проект "Маленькие строители" (06.12.2022г.) Подготовила воспитатель Павлиди Ю.Н. (электронный документ)

*********************************************************************

Консультация для педагогов "Проектный метод в работе по ранней профориентации дошкольников" в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"(09.11.2022г.) Подготовила воспитатель Коровкина А.В. (электронный документ)

*********************************************************************

План проведения месячника "Безопасная Кубань" в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"(01.10.2022г.) (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка: "Конспект организованной образовательной деятельности по физической культуре в старшей группе "Королевство цветов"(01.09.2022г.) (электронный документ)

*********************************************************************

Памятка для воспитателей «Экономическое воспитание дошкольников»(08.08.2022г.)

*********************************************************************

Памятка для молодых специалистов "Правила воведения и общения воспитателя в ДОО"(05.07.2022г.)

*********************************************************************

Методическая разработка «Дидактическая игра «Собираем урожай» для детей дошкольного возраста (5-6 лет)»(02.06.2022г.)

*********************************************************************

Педагогическая разработка «Социально - значимый проект "К истокам национальной культуры посредством кубанских народных подвижных игр» (05.05.2022г.)

*********************************************************************

Педагогическая разработка для воспитателей ДОО и родителей «Правила безопасного поведения на улицах и дорогах для детей старшего дошкольного возраста» (06.04.2022г.)

*********************************************************************

ФОРМИРОВАНИЕ СВЯЗНОЙ РЕЧИ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (обучение пересказу) Подготовила: учитель -логопед Егурова А.В.(04.03.2022г.)

*********************************************************************

Советы по организации самообразования воспитателя в детском саду ДОО (03.02.2022г. эд)

*********************************************************************

Методическая разработка «Подгрупповые занятия по развитию речи, как направление работы учителя логопеда по профилактике речевых нарушений детей младшего дошкольного возраста» (12.01.2022г. эд)