ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

пт, 09/06/2023 - 09:04

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях среднего и высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Министерство просвещения Российской Федерации (ссылка "Год педагога и наставника")

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар ("Год педагога и наставника")

План мероприятий МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79», приуроченных к Году педагога и наставника, на 2023 год (скан)

План мероприятий МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79», приуроченных к Году педагога и наставника, на 2023 год (ЭЦП)