вс, 05/09/2021 - 19:07

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

РЕКВИЗИТЫ:

Департамент финансов администрации МО г. Краснодар

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79»

ИНН: 2312098193;  КПП:231201001;  БИК: 010349101

ЮЖНОЕ ГУ БАНККА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар

л/с 925.03.015.8

р/с 03234643037010001800

ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

- Приказ о запрете  незаконных сборов денежных средств, репетиторстве и использовании площадей МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 79"( ЭД)

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников"(ЭД)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета целевых взносов и добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (ЭД)

-  Реквизиты расчётного счёта на который поступают пожертвования

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (ЭД)

- Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"(Копия)

- Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"(ЭД)

Кодекс профессиональной этики педагогических работников, осуществляющих  образовательную деятельность в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 79"(ЭД)

Приказ об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79"(ЭД)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79".(ЭД)

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений(ЭД)

Расходование добровольных пожертвований ( с 01.01.2020 по 31.12.2020 г.)

Квитанция

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

8 (861)255-64-02, 8 (861) 251-05-47,

8 (861) 251-05-48