ср, 15/09/2021 - 15:45
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных  образовательных  услуг. (Положение) (Копия)

Документ о порядке оказания платных  образовательных  услуг. (Положение) (ЭД)

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, на 2021-2022 учебный год

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг в процессе подготовки (оказание платных дополнительных услуг планируется с октября 2021 года)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

(постановление актуально на период 2021-2022 учебного года)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

С 01.01.2018 на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар размер родительской платы за присмотр и уход за детьми составляет:
в группе полного дня (12 часовое пребывание):

• для детей раннего возраста (до 3 лет) в размере 89 рублей за день пребывания,
  • для детей дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений( в размере 100 рублей за день пребывания,
  • в группе кратковременного пребывания (3 часа) за день пребывания для детей раннего возраста (до 3 лет) в размере 22 рубля 25 копеек за день пребывания.

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 (с изменениями от 27.02.2018г. № 70)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 г. № 3100 " О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных  организациях  муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.05.2018г. № 1915 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление № 6312 от 29.12.2017 г. о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление № 6209 от 13.12.2016 г. о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление № 4891 от 14.10.2016г. о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  "Об  установлении платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования города Краснодара, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "Об установлении платы, взимаемой с родителей   (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность" № 5496 от 11.08.2014г.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка  снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Положение о порядке оказания платных  образовательных  услуг. (Положение) (Копия)