чт, 09/09/2021 - 21:59
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантные места, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования и адаптированной образовательной программе дошкольного образования (на 01.09.2021)

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Я люблю танцевать», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Природа и художник», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Обучение чтению», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Считалочка», нет.