вт, 12/03/2024 - 11:47
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"
Дата создания дошкольной образовательной организации 01.08.1997 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по КВО: 231-16-07
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350911,Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул.им.Орджоникидзе, 1 "А"
адрес филиала - филиалов нет
адрес представительств - представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
Представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 (861) 992-05-65
Тел/факс: 8 (861) 237-18-54
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad79@kubannet.ru
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds79.centerstart.ru
Представительств нет
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 417.
Количество групп: 25
Виды групп Группы общеразвивающей направленности (12 - часового пребывания):
•    5 - групп раннего возраста
•    4 - младших групп
•    4 - средние группы
•    4 - старших групп
•    4  - подготовительных к школе групп
 Группы компенсирующей направленности - 3 (ТНР)
 Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности(3 - х часового пребывания)  - 1 (ранний возраст).
Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 № 1117

О внесении изменения в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 г. № 1059 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Трамвай: 5, 9 (остановка Школа №57)

Автобус: 151а (остановка Детская школа искусств №4)

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности:

350911,Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. им.Орджоникидзе, 1 "А"

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

Семейные группы в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" отсутствуют.

Нам есть чем гордиться!

Презентация о МБДОУ МО. г. Краснодар "Детский сад № 79"