чт, 07/10/2021 - 10:06
Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений
Язык образования

Русский

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (электронный документ)

Изменения и дополнения в образовательную программу дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" от 02.08.2021 г.
Изменения в образовательную программу дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" от 01.03.2021 г.(электронный документ)

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79"

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Очная
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Основная образовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Т.А. Васильевой

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (АОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (АОП  ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"  (электронный документ)

Изменения в адаптированной образовательной  программе  дошкольного образования (АОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" от 11.01.2021 г.
Изменения в адаптированной образовательной программе дошкольного образования (АОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" от 11.01.2021 г.(электронный документ)
Изменения в адаптированной образовательной программе дошкольного образования (АОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" от 01.03.2021 г.(электронный документ)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Программы дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида для детей с нарушениями речи
"Коррекция нарушения речи" Программа логопедической работы  по преодолению общего недоразвития речи у детей, Филичева Т.Б.,Чиркина Г.В.,ТумановаТ.В.
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности:
"Природа и художник" (5-6 лет)(краткая аннотация)
"Природа и художник" (6-7 лет)(краткая аннотация)
"Я люблю танцевать" (5-6 лет)(краткая аннотация)
"Я люблю танцевать" (6-7 лет)(краткая аннотация)
Дополнительные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности:
"Считалочка" (5-6 лет)(краткая аннотация)
"Считалочка" (6-7 лет)(краткая аннотация)
"Обучение чтению" (5-6 лет)(краткая аннотация)
"Обучение чтению" (6-7 лет)(краткая аннотация)

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:- 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:- 409
за счет местных бюджетов:- 409
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:- 45
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Обучающихся (воспитанников) , являющимися иностранными гражданами - НЕТ
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности.

Приложение № 1 23П01 № 000364 к лицензии № 03365 от 21.02.2012г.

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

Октябрь (01.10. .21г.) (электронный документ)

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса документы