пн, 11/03/2024 - 11:31
Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений
Информация о языке образования с приложением образовательной программы

Положение о языке образования (копия)

Положение о языке образования (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (электронный документ)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (АОП  ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79"  (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Приказ об утверждении образовательной и адаптированной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" в соответствии с ФОП и ФАОП (копия)

Образовательная программа дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (копия)

- Краткая презентация к ООП

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Очная
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Информация о реализуемых образовательных программах (электронный документ)

Физическое развитие: Физическая культура.
Речевое развитие: Развитие речи.
Познавательное развитие: Ознакомление с предметным и социальным окружением. Формирование элементарных математических представлений. Ознакомление с природой.
Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка.

Дошкольный уровень

Федеральная образовательная программа дошкольного образования СКАН

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (АОП  ДО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №79" (копия)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация о реализуемых образовательных программах (электронный документ)

Коррекционный блок: Формирование лексико-грамматических средств языка. Формирование фонетико-фонематического восприятия. Формирование звукопроизношения, подготовка к обучению грамоте.
Физическое развитие: Физическая культура.
Речевое развитие: Развитие речи.
Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка

Дошкольный уровень.

Федеральная адаптированная программа дошкольного образования СКАН

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный мир красок" художественной направленности для детей 5-6 лет. (копия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный мир красок" художественно-эстетической направленности для детей 6-7 лет.(копия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Я люблю танцевать" художественной направленности для детей 6-7 лет.(копия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательная математика" социально-гуманитарной направленности для детей 5-6 лет.(копия)

Дополнительная общеразвивающая программа "Шахматная азбука" физкультурно-спортивной направленности для детей 6-7 лет.(копия)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, с приложением образовательной программы

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования, с приложением образовательной программы

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:
по образовательной программе - обучающихся (воспитанников) , являющимися иностранными гражданами - НЕТ;
по адаптированной образовательной программе -обучающихся (воспитанников) , являющимися иностранными гражданами - НЕТ:

О дате предоставления и регистрационном номере лицензии (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности от Московского Рособрнадзора.

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности от Краснодарского краевого Рособрнадзора.

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

Сентябрь (01.09.2023г.)

Октябрь (01.10.2023г.)

Ноябрь (01.11.2023г.)