АРХИВ МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

пт, 09/09/2022 - 13:42

Социально = значимый проект "Цените хлеб" (13.12.2021г.) (эд)

*********************************************************************

Конспект организованной образовательной деятельности по физической культуре группа раннего возраста «Едем в деревню» (15.11.2021г.) (эд)

*********************************************************************

Консультация для родителей и педагогов: "Как помочь медлительному ребёнку "(05.10.2021г.) (эд)

*********************************************************************

Методические рекомендации для педагогов ДОО: "Нетрадиционные формы работы педагогов с родителями в ДОО "(1 .09.2021 г.) (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка«Сборник дидактических игр "Правила дорожного движения" (4 августа) (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка«Экологический проект "Цвети Земля!» (20 июля) (электронный документ)

*********************************************************************

"Арт - методики для развития детей раннего возраста" (1 июня) (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка«Сборник методических рекомендаций для воспитателей ДОО и родителей  для адаптации детей к условиям детского сада» (12 мая) (электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка: «Цикл конспектов организованной образовательной деятельности  по социально  коммуникативному развитию «Спешите делать добрые дела»  для детей старшего дошкольного возраста»  (1 апреля)(электронный документ)

*********************************************************************

Методическая разработка:"Цикл дидактических игр к наглядно - дидактическому пособию «Разноцветики для детей  дошкольного возраста" (1 марта, 2021г.) (электронный документ)

*********************************************************************

План мероприятий, посвященный месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 25 января по 20 февраля 2021 года (электронный документ)

*****************************************************************

Методическая разработка "Цикл дидиктических игр " Кошки-мышки" для сенсорного развития детей младшего дошкольного возраста» (18 января, 2021г.) (электронный документ)

*********************************************************************

Карта оперативного контроля "Охрана жизни и здоровья дошкольников" (сентябрь, 2020 г.) (электронный документ)