вт, 12/03/2024 - 11:16

Эта страничка полезна всем, кто неравнодушен к проблемам развития ребенка

Дети – свет и радость нашей жизни. И, я думаю, что выскажу общее мнение, все мы хотим видеть наших детей счастливыми. Но, как по разному мы пытаемся«сотворить» это самое счастье. Порой наша требовательность к детям не знает границ. Развитие! Развитие! Развитие! Как хорошо придумали, центры раннего развития, студии, школы, группы…. Остановитесь, одумайтесь, родители!!! Разрешите ребятишкам взрослеть постепенно. Пусть ваши дети будут веселы, пусть вспомнят, как здорово прыгать через лужи, играть, слушать сказки на ночь…. Пусть они всегда чувствуют вашу любовь, а не оценку. Как грустно видеть трехлетнего малыша, который «учит уроки». Всему свое время, успеет он научиться и читать, и писать. Подарите себе радость вместе открывать мир: первый снег, первая бабочка, первая осень…. Помните, как в мультфильме «Паровозик из Ромашкино»: «Если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на целую жизнь!» Любите, любите детей, любви не может быть слишком много!

Мы надеемся, что подобранные нами консультации будут полезны для вас!

КОНСУЛЬТАЦИИ ЛОГОПЕДОВ

01 марта 2024 г. "ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ СВИСТЯЩИХ ЗВУКОВ И СПОСОБЫ ИХ ПРЕОДОЛЕНИЯ" (Егурова А.В.)