новогодняя сказка в детском саду

пт, 25/12/2020 - 20:40

Новый год  для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Именно поэтому в нашем детском саду  педагоги стараются поддержать это настроение ребят:  разучивают стихотворения, проводят беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивают с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.

Воспитатели, дети,  участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников .