Фотоотчет о мероприятиях

чт, 22/02/2024 - 14:55

День защитника Отечества!

Сегодняя, 22.02.2024г., наш коллектив поздравил

коллег-мужчин с наступающим праздником День защитника Отечества!

(6 сентября 2023 год)

06.09 прошло собрание профсоюзного актива. На нём был принят план работы профактива на 2023-2024 год.

С ДНЁМ РОССИИ!

(12 июня 2023 год)

ВСТРЕЧА С ПЕДАГОГАМИ - ВЕТЕРАНАМИ.

(5 мая 2023 год)

В канун майских праздников, мы встретились с нашими дорогими педагогами-ветеранами! Встреча прошла в дружеской  обстановке. Мы поздравили наших педагогов с праздниками! Здоровья и счастья им!!!

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

(22 апреля 2023 год)

22 апреля 2023г. в МБДОУ №79 был проведен субботник по благоустройству территории детского сада.

(22 ФЕВРАЛЯ 2023 год)

Сегодня, 22 февраля, наш коллектив поздравлял коллег- мужчин с наступающим праздником Днём Защитника Отечества!!! Здоровья и благополучия Вам, дорогие мужчины!

(11 января 2023 год)

Сегодня прошло заседание профсоюзного актива, на котором был утверждён план работы профсоюзной организации.

Поздравляем с юбилеем!

(13 октября, 2022 год)

13 октября поздравляли нашего старейшего работника Дейнега Веру Ивановну с 70-летием!

(29 августа 2022 год)

29.08 было проведено очередное собрание профсоюзного актива на тему:"В единстве сила". Работа нашей профсоюзной организации строится с учётом особенностей и задач, стоящих перед коллективом и в соответствии с Уставом Профсоюза и Положением о первичной организации Профсоюза. Для планомерной работы профсоюзного актива в начале учебного года был составлен и утверждён дальнейший план заседаний.

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

(16 апреля 2022 год)

16 апреля 2022г. в МБДОУ №79 был проведен субботник по благоустройству территории детского сада.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

(25 января 2022 год)

Работники профсоюза принимали участие в борьбе со снежными сугробами и расчистке территории детского сада от снега.

Поздравляем с юбилеем!

(15 декабря, 2021 год)

Поздравление с юбилеем принимала наш повар Пономаренко Наталья Алексеевна!

(10 сентября, 2021 год)

10.09 прошло собрание профсоюзного актива. На нём был принят план работы профактива на 2021-2022 год.

Всероссийский субботник (24 апреля,2021г.)

24 апреля в каждом регионе страны прошёл Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие при поддержке Минстроя России, позволило горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.
В нашем детском саду также состоялся  субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории муниципального образования город Краснодар. Во время субботника выполнялись работ по благоустройству детского сада: высадка цветов и деревьев, приведение в порядок элементов детских игровых площадок, покраска лавочек, столов, ограждений, бордюров.

Поздравление с юбилеем

(18 февраля, 2021 год)

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека, которое бывает лишь раз в пять лет. Это особенные даты. С 65- летием Рябцеву Галину Петровну  поздравили: заместитель заведующего детским садом А.А. Скорикова , председатель профсоюзного комитета  С.В. Удовица, а также коллектив, пожелав юбиляру  искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех начинаниях, красоты души, поддержки  от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

Заседание профсоюзного комитета

(январь, 2021 год)

25 января прошло заседания профсоюзного комитета. Тема собрания: "Дистанционное обучение профсоюзной грамоте". Профактив собрался с целью изучения основ и выработке навыков ведения профсоюзной работы.

Поздравление ветеранов с наступающим

Новым годом!

(декабрь, 2020 год)

С Новым годом, дорогие наши ветераны! Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады. Спасибо вам за то, что мы весело и радостно можем встречать этот волшебный праздник. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями!