Работа с ветеранами

вс, 14/05/2023 - 15:07

Профсоюзный комитет проводит работу с ветеранами труда по следующим направлениям:

• Регулярное приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия, проводимые профсоюзным комитетом
  • Организация поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками;
  • Регулярное приглашение ветеранов на праздничные мероприятия детского сада и профсоюзного комитета;
  • Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;
  • Предоставление  путевок ветеранам в пансионат в Ольгинке.

ВСТРЕЧА С ПЕДАГОГАМИ - ВЕТЕРАНАМИ

(5 мая 2023 год)

В канун майских праздников, мы встретились с нашими дорогими педагогами-ветеранами! Встреча прошла в дружеской  обстановке. Мы поздравили наших педагогов с праздниками! Здоровья и счастья им!!!

Поздравление ветеранов с наступающим  Новым годом

С Новым годом, дорогие наши ветераны! Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады. Спасибо вам за то, что мы весело и радостно можем встречать этот волшебный праздник. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями!

Поздравляем с юбилеем нашего старейшего работника Дейнега Веру Ивановну с 70-летием!