ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ВОСПИТАТЕЛЯ КОРОВКИНОЙ АННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

ср, 31/01/2024 - 10:42

Результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления квалификационной категории по должности "воспитатель".

1. Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности.

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта педагогических результатов своей профессиональной деятельности.

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

3.1 Методическая разработка на тему: "Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста      посредством системы игровых упражнений с использованием нетрадиционного оборудования"

3.2 Педагогическая разработка Многофункциональное дидактическое пособие "Чудо-юбка "Улыбнись, малыш!"