БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

чт, 06/07/2023 - 10:19

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В соответствии с поручением заместителя директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Шкута Е.А. в связи с протоколом Минпросвещения России от 13.06.2023 № Д07-19/07/пр по вопросам предотвращения детской смертности с учетом сезонной специфики, а также в целях предупреждения рисков детского дорожно-транспортного травматизма, поведения на водных объектах, защиты окон, организации досуга детей и контроля информационного пространства в сети Интернет, предлагаем Вашему вниманию памятки о мерах безопасности нахождения детей дома при открытых окнах, соблюдении правил безопасности на водных объектах, пожарной безопасности, поведении в случае пожара и наступления чрезвычайной ситуации с использованием средств массовой информации.