ДЕНЬ МАТЕРИ

пт, 27/11/2020 - 18:08

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

С 23 по 27 ноября в нашем детском саду прошли мероприятия посвящённые Дню Матери. В них приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику в группах были оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!». Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости.