чт, 24/08/2023 - 09:55

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

РЕКВИЗИТЫ:

Департамент финансов администрации МО г. Краснодар

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79»

ИНН: 2312098193;  КПП:231201001;  БИК: 010349101

ЮЖНОЕ ГУ БАНККА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар

л/с 925.03.015.8

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

- Приказ от 09.01.2023г. №56 «О запрете незаконных сборов денежных средств репетиторстве и использовании площадей в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79» с родителями (законными представителями)»

Приказ (скан) Приказ  (эцп)

- Приказ от 09.01.2023 № 49 «О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений»

Приказ (скан)   Приказ   (эцп)