Документы по антикоррупционной деятельности

"МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

РЕКВИЗИТЫ:

Департамент финансов администрации МО г. Краснодар

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 79»

ИНН: 2312098193;  КПП:231201001;  БИК: 040349001

ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю г. Краснодар

л/с 925.03.015.8

р/с 40701810800003000001

ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

- Приказ о запрете  незаконных сборов денежных средств, репетиторстве и использовании площадей МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 79"

- Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников"

- Положение о порядке привлечения, расходования и учета целевых взносов и добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (титульный лист)

Реквизиты расчётного счёта на который поступают пожертвования

- Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79" (титульный лист)

- Кодекс профессиональной этики педагогических работников, осуществляющих  образовательную деятельность в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 79"

- Приказ об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79"

- План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79".

- Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений

- Расходование добровольных пожертвований (2014 г.)

- Расходование добровольных пожертвований (2015 г.)

- Расходование добровольных пожерствований (2016 г.)

- Расходование добровольных пожертвований (на 01.09.2017 год)

- Расходование добровольных пожертвований ( с 01.01.2018 по 31.03.2018 г.)

- Состояние лицевого счета МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 79"

- Квитанция

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

8 (861)255-64-02, 8 (861) 251-05-47,

8 (861) 251-05-48

Памятки "Что нужно знать о коррупции"

Сообщить о фактах коррупции возможно путем обращения на сайт прокуратуры Краснодарского края по адресу http://prokuratura-krasnodar.ru/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan/borba-s-korrupciyei.

Также возможно сообщение путем личного обращения на прием в органы прокуратуры либо направление обращения почтой по адресам:

г. Краснодар, ул. Советская, 39 – прокуратура Краснодарского края

г. Краснодар, ул. Трамвайная, 11 - прокуратура Карасунского административного округа г. Краснодара